Очередная оплеуха Мэрил Стрип?) На этот раз от нашей Маши!))) +

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала адресованное избранному президенту США Дональду Трампу высказывание актрисы Мэрил Стрип о том, что «когда могущественный человек использует своё положение для унижения других, страдают все».

«Блистательная Мэрил Стрип вчера сказала: «И это инстинктивное желание унижать кого-то просачивается в жизнь каждого, когда оно насаждается кем-то могущественным, кем-то, кто представляет общественную платформу. Другие начинают думать, что им тоже можно это делать. Неуважение порождает неуважение. Насилие порождает насилие. Когда могущественный человек использует своё положение для унижения других, страдаем мы все», — процитировала Захарова американскую актрису на своей странице в Facebook.

По мнению представителя МИД России, всё вышесказанное относится к действующей администрации президента Барака Обамы.

«Оскорби и унизь, пусть даже бессмысленно и получая обратный результат, — это девиз уходящей команды. Только «инстинктивное желание унижать кого-то» раньше не касалось Мэрил Стрип. Она не входила в категорию тех, в отношении кого «могущественный человек использовал своё положение для унижения другого». Вот она — расплата за политику двойных стандартов. Унижать нельзя никого, а не только тех, кто разделят «правильные» политические взгляды», — подчеркнула Мария Захарова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
Самое лучше это вообще перестать обращать внимание на клоунов и лицедеев, и российских в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
кстати тоже сначала подумал что она к Обаме обращается... укропы тож нам что то подобное говорят... такое чувство шо они с зеркалом говорят
оскорбляешься на оскорбление- значит, ты стоишь этих оскорблений!
я себя дурой не считаю, потому называть меня так просто бессмысленно!)))
Наставник (81460)
лет через 10 никто не вспомнит, кто такая Маша Захарова..
А кто такая Мэрил Стрип вспомнят.. Нашей Маше нужно пореже язык из задницы доставать..
Просветленный (594936)
Стрип мне не нравится не как актриса не как человек.а речь её ....в ней нет ничего нового