Короче!!Кто со мной с утра на пробежку???Километр за 7 минут слабо???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)
Я поняла..ты рядом ехать будешь..на Субару.а я рядом с собаками бежать!!))

Тренеру-элеф нешикот))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
вон у вас)..какая чудесная компания)! берите их с собой)
блин слабо!) прив
Наставник (55647)
А что у вас все так плохо с магазинами? Не успеешь к открытию и все разберут? Приезжай к нам! Привет!
Просветленный (720902)
Голым и с собаками))))))))))))))))))))) канешна Йа))))))))))))))))