Пользуетесь системой АВТОПЛАТЕЖ с какой-нидь,банковской карты? За комунальные платежи и т.п?

Привет,ВСЕМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет!! не хочу привязывать, это неразумно, могут насчитать по ошибке много
привет Миш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас это называется ЕРИП - очень удобная кстати штука оплачивается через интернет банкинг,терминалы, с баланса мобильника, с баланса интерактивного ТВ и все такоё
Хранитель Истины (422727)
Кредит плачу...Неудобно, если денег на карте в данный момент нет, то не платеж не делается....Все равно бдить надо...)))))
Третий год пользуюсь с карты сбербанка. Все платежи подключены. Пока, ттт, ни разу не было проблем.