Глядя на Барана Обаму многие ли люди стали считать, что произошли от обезьяны?... или все же...

... от баранов?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Глядя на тебя, можно было бы подумать, что люди произошли от бутылки водки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Верховный Наставник (149636)
Внук раба никогда не излечится от вселенской ненависти к человечеству..
Магистр (2286)
За каждое грязное слово в адрес Богоизбранного народа ты ответишь на Страшном Суде, когда Американцы будут судить остальные народы.
Наставник (27738)
Ни когда не поддерживал теорию Дарвина, но похоже что некоторые действительно произошли от обезьян, баранов и свиней.

Наставник (96229)
Ну Дарвин, помниццо, сам отказался...
Огородицца - что с тобой?