Делает ли наличие на теле тату Скорпион , из человека: Скорпионом ?

фантазируйте а я посмотрю потом месяца через 4 )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13086)
Это комплексы. Зачем что-то демонстрировать таким сомнительным способом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А надетые стринги - трусАми)))
ХЗ.. Может чел хотел показать свой характер и нанес устрашающую окраску))

Щас смотри и дай мне ЛО!! Сегодня же!!
Верховный Наставник (149636)
Родившиеся под этим знаком,очень проблемные люди..
Наставник (56173)
А если нанесешь купола, может мы молиться на тебя будем через три месяца))
Хранитель Истины (289545)
Как паук наркоманку?)))
Наставник (30665)
после спаривания самка скорпиона убивает самца, не завидная участь
Его, как правило, изображали заключенные, которые долгие годы изводились в одиночных камерах.

4 месяца - срок конечно....
Мудрец (16618)
Любое тату на теле делает человека обезьяной и придурком.
Здарова Котище! Опять покидаешь нас?