.
Советник (3255)

Всякий раз когда смотрю этот ролик, охреневаю от ужаса, даже сидячи на диване, а не находясь там.. Это не супергерои из комиксов и не былинные богатыри. Обычные люди из плоти и крови, но необычайно смелые.. +++

Охотское Море скорее всего.

А рыбка-то нелегко даётся, правда ведь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
13 лет на рыбаках..7 лет тралмастером..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240784)

Верховный Наставник (115920)
А ирландские мальчишки в шторм развлекаются)

Наставник (79574)
сто процентов, Сань,

есть нормальные мужики

....

за своё строительное десятилетие....

один облакатился на не схватившийся выступ
что оттаял, и ушёл вниз
другой, - пенсионер, но сильный, гордый
переносил опалубку для проёма....
не расчитал движение, с 5 этажа

...

я не люблю спортсменов

а ролик, да, серьёз

простым парням слава !

....

чисто ни к чему - с 2-х месяцев до пяти лет жили в южно-сахалинске

батя мне с плеч своих море вдали показывал

я любил ездить на нём

и на мамке

и на собаке по имени Акбар... она была как это.... наверное беспородная...

но крупная

а японцы - сволочи, они вырезали жителей коренных айнов

...

одного каменщика в бригаде забили (наверное, не хотели до смерти)

с чужой женой встречался (лен-область)

отрыли в песке на кладбище могилу, да всё под дождь и водку

не думаю, что менты кого-то нашли.... жаль мужика, и не в наказании дело

Верховный Наставник (178231)
Это верно!
Поэтому на флот идут многие (из-за бабла, естественно...), но вот подавляющее большинство идущих - не задерживаются там более одного выхода в море, и даже бабло их уже не удерживает...
(Кстати, не такое уж оно и большое - многие и на берегу воруют побольше...)
and
Верховный Наставник (210671)
...думаешь клапан в сердце легче менять?... любая работа тяжёлая, если её работать.

...но с этих... да, с этих я тоже фигею отдельною статьёй...

ужс, нах...
Наставник (74660)
Красиво.
Почему бы для страховки не провести сверху над работягами трос, и не пристёгивать работяг к нему при помощи лямок как у парашютистов (обхват ног и туловища) ?