помнюв школе так гордились Горбачёвым что значки его носили ,менялись ими,так счас и с Путиным?

майки,флаги,какой то непонятный восторга кончится всё как обычно что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не помню такого. У нас в классе почти все были либо в оппозиции Горбачёву (анархисты, демсоюзовцы, сторонники общества "Память", монархисты и т.д.), либо просто индифферентны к вопросам политики. Не помню ни одного, кто б восторгался Горбачёвым.
Только моя мама говорила, что быть против Горбачёва - значит быть антисоветчиком (такая тогда была пропаганда, а сейчас наоборот твердят ), точно так же, как она сейчас Путина защищает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129452)
Ну ты оказывается с детства такой...
Хранитель Истины (284009)
Что-то не припоминаю я любви к Горбачёву и тем более значков)))))))))))))) Алё!!! Его и тогда все хаяли, это я помню))))
Верховный Наставник (131109)
не носила никогда-ни тогда,ни сейчас..
Хранитель Истины (492453)
Сравнили Божий дар с яичницей