почему когда Горбачёв устраивал перестройку и пилил яблочные сады с виноградниками ВЫ вы сидели молч

а молчали тихо в тряпочку и ничего не предпринимали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
у нас все как всегда делается внезапно ..вначале сделают а потом уже народу это сообщают ..а толку после уже махать руками ..и то вкурил тему что перегнул палку ..а путину пох гнет и гнет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я была ребёнком потому что. Да и вообще, даже если бы я орала, разве что-то изменилось бы?
Верховный Наставник (134254)
Я еще даже в школу не ходил...
Просветленный (509683)
В очередях за водкой стояли.....
Верховный Наставник (107739)
Про себя все возмущались. Горбатого меченым обзывали, говорили, что страну разваливает. А массово в открытую российский народ возмущаться сейчас не умеет, что жк о людях тех времён говорить
Верховный Наставник (178795)
Если все сидят в тряпочку когда пилятся и уже распилены не кусты, а ВСЯ жизнь, промышленность и экономика страны, причём с применением беспощадных репрессий - что же спрашивать о той "мелочи"?