.
Советник (3255)

А ведь правду же говорят, что кошка - это проводник между мирами, нашим миром и иными мирами ? Или брешут поди ? Вспомнил сцену из фильма "Константин", когда главный герой использовал кошку для перехода в иное измерение, тёмное измерение..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Возможно. Два факта. Я еще в школе училась, тогда Кашпировский всё по телевизору выступал, мама на стену плакат повесила с его изображением. Кот когда зашел в комнату, такая реакция была...к полу припал, ощетинился весь, шипел, и давай пятиться, так и убёг. Не заходил в ту комнату, пока по моему настоянию мама плакат не сняла. Прошу заметить, кот всем соседским собакам вваливал неслабо, совсем был не трус. Что он видел на этом плакате? И второй факт. Мой кот Матрос уже погиб, и как-то приснилось, что он пришел за нашей собакой, типа посидели рядом (а пес в жизни всё меня ждал, частенько на дороге сидел, смотрел, не иду ли-я уехала оттуда, он с мамой остался), и кот собаке как бы говорит-что ты её ждешь, она уехала, далеко, не приедет. Пойдем со мной. И вижу-пошли оба. Проснулась, давай маме звонить, все ли в порядке с собакой. Да, все в порядке, вон наелся и валяется, спит. А через дня три застрелили его, как и многих собак в поселке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
В эзотерике собака проводник в мир мертвых.
Брысь отсюда,бесовское отродье!!
Хранитель Истины (284009)
Если внимательно понаблюдать за кошкой, то поймёшь, что кошак видит то, чего не видят большинство людей.
Хранитель Истины (306170)
Вот этот египетский кот точно неземной.. каждое утро ждал меня рассвет встречать. сидели мы с ним молча.. и встречали СОЛНЦЕ!!!

Хранитель Истины (362925)
достаточно много загадочного в мире
важно просто научится наблюдать и стать внимательными.
иной раз всё мощнее чем в фильме закручивается.
и синица способна изучать взаимно человека
когда соответствуют условия. без шуток.