.
Советник (3255)

В какие спортивные коллективные игры, ты умеешь более-менее сносно играть ? Ну там, в баскетбол, волейбол, футбол и тд. А может в парные (теннис, пинг-понг, бадминтон и тд) умеешь ? Расскажи, не стесняйся..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428265)
В бадминтон умела играть.Я к спорту не очень.У меня здоровье с детства слабое .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пионербол, у меня сногсшибательная подача)))
Теннис настольный, бадминтон, пионербол))
Верховный Наставник (205618)
В почти любые. Но щас в основном настольный теннис и снукер (разновидность бильярда). Раньше был более разнообразный, коды здоровьем нехреново пышел.
Баскетбол более-менее.
Наставник (79574)
игры не должны быть профессией

ошибка общества

я люблю снеговой лопатой делать людям проходы в снегу

ну, конечно, мне и платят немножко за это )
Верховный Наставник (144925)
Пишу честно вообще ни во что из вышеперечисленного не умею играть на уроках физ-ры я этому так и не научилась да и по жизни мне это нахрен не надо
единственное в дестве в бадминтон и в настольный теннис неплохо умела играть
Хранитель Истины (388637)
Ну...в общем то во все названые в вопросе...+ гандбол...
Верховный Наставник (135131)
В футбол неплохо играю, на позиции центрального или правого защитника...