У меня благодарность. Вот чесслово, поклон водителям автобусов, которые в этот жуткий мороз ходят по

расписанию. Обычно жду по часу, а тут дольше 10 минут ждать не приходилось.
Ну там, понятное дело, не только самим водителям, а всем, кто технику готовит и всем причастным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306170)
Всем спасибо, кто честно работет а водители - герои!! а я бы нашим дворникам спасибо сказала и говорила - чистят и чистят двор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
А ведь и впрямь,молодцЫ
Верховный Наставник (100775)
и врачам кто водителей утром на маршрут выпускает?
Верховный Наставник (124602)
мой низкий поклон областному правительству, спасибо вам что плата за поездку увеличилась на три рубля, спасибо.