Знаете ли вы, что сегодня исполняется ровно 10 лет как Стив Джобс представил первый сенсорный смартфон в истории человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
и это лишний раз доказывает превосходство вильной краины над кровавым мордором?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129685)
Рабы гордятся успехам хозяев...
Хранитель Истины (271187)
Не пи3ди много!
В 2002 году компания НТС выпустила первый полноценный смартфон с сенсорным экраном - QTek 1010/02 XDA. Его дисплей был уже весьма внушительным на то время - 3,5 дюйма, плюс поддержание 4096 цветов. Смартфон работал под управлением операционной системы Windows Mobile 2002. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/75511/kogda-poyavilsya-pervyi...