Почему местные "антипутинские" пользователи так болезненно реагируют на новости о том, что при Порошенко коррупции стало гораздо больше на Украине?) +

Особенно когда это делает Шарий, предъявляя неопровержимые доказательства этого?) Обычно следует стандартный ответ: следи за тем, что в России!))) Дык Россия же - отсталая страна с тираном во главе, и население там - рабы, а Украина - европейская страна, стремящаяся к лучшей жизни, к построению правового государства, к "западным ценностям", и население там - "нерабы"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Дык,обидно им...что хотели как лучше,а получилось как всегда.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
так ониж тоже нам хотели поставить чувачка с 2 условками... честнейший человек
Верховный Наставник (141288)
брэхню в красиву рамочку оформляют, а вы им мешаете обрамление делать
Верховный Наставник (129667)
Дык,обидно им...2