.
Советник (3255)

Вот вычитал.. Говорят, что во время полового возбуждения, кровь от мозга отливает и приливает к области таза. В результате этого мозговые клетки испытывают кислородное голодание, и многие из них погибают. Итог: Оглупление и умственная деградация..

Вопрос: Ты всё еще хочешь возбуждаться и делать шпили-вили, или уже испугался и будешь беречь свой мозг,
как зеницу ока ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79574)
Сань, я не верю, я наслушался в сети морфолога Савельева, он при то что моск крен чем сломаеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
вот почему тетки ,практикующие минет ,такие умные!кровь приливает к голове!!
Хранитель Истины (355551)
Зато и головную боль снимает)))
Верховный Наставник (122723)
мне больше легенда про лохматые ладошки нравилась
Верховный Наставник (183329)
Так может тра*хать мозг полезнее?)))
Верховный Наставник (122258)
поэтому мы сразу ипем вам моцк)))
салют, Сашк)))
Верховный Наставник (133374)
Вот потому у нигеров и стоит постоянно, патамушта у них даже на голове лобковые волосы))))))
Лучше быть затраханной дурой, чем умной и недоёбанной мразью?

Что-то меня несёт на пошлые афоризмы..)))