Вы когда-ниб присутствовали на открытии нового ресторана или клуба?? Как вам?) Это было солидное (по

всем "замашкам" заведение... или больше на "шарашкину контору" все же похоже?)
Какие лично у вас - критерии оценки ...эммм.... солидности и даже "фешенебельности" заведения?) Да просто - приличности, когда понимаете что не "забегаловка".
Никто не был?)
Вот печалька..... Тут все сами, я вижу, как ходячий ресторан))
Любое блюдо .... "сбацать" не проМблема)
Как у Остапа Бендера: "Зачем нам грубияны?? Мы сами грубияны"....
Так и здесь: "Зачем нам рестораны? Мы сами....... тра-та-та"))))
Сорри) Что т веселое настроение сделалось)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Юлёнка, вот ни с кем так хорошо не поговоришь, как сама с собой!
Это ж талант то какой!
Спросить, за всех ответить, а потом самой с собой поязвить!
Я тоже так иногда делаю.
Истинный кайф!
Даже собеседники особо не нужны!

Ты на меня ща внимания не обращай и даже прости, что нарушила сей чудесный диалог!

Трямки!