А вам не кажется,что рокировочка Обама-Трамп,это только временная передышка для России перед

будущей эскалацией? .как пакт Молотова-Риббентропа перед ВОВ..- который дал стране время на перевооружение и подготовку к войне ....что этот век как по матрице прошлого повторит всё снова...как смена времен года..как всходы на грядках на даче ...то есть - всему своё время..и как на грядках в прошлом году росли помидоры,так и в следующем они вырастут..и все мы живем в мире по этой матрице,которую изменить не в силах..не в нашей ,человеческой это власти,а свыше..как испытание нам или наказание за то что на нашем участке садовом содом и гоморра стали процветать! человечество вырождается...а потому и свыше решили снова заняться селекцией...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183340)
Процесс запущен, к сожалению...
Я вот вчерась смотрела видео тут космические и подумалось...
Наше существование во Вселенной - просто чудо необыкновенное и пусть оно неказистое и часто бестолковое, но это чудо!
А мы, люди, вместо того, чтобы беречь человечество и разум, уничтожаем его собственными руками, не пытаясь даже наступить на свою гордыню и сохранить этот хрупкий и такой маааленький мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вероятность этого очень велика. Однако - поживём-увидим.
Наставник (39872)
Не кажется..) так и есть..)
Но ведь ход истории не изменить..верно?
Ну вот. Чего напрягаться заранее.
Америка тоже не хочет самоуничтожения..)
Ну а информационная война еще пик не набрала..
Так что..

Все по плану..)))
всего лишь смена марионеток... один клоун ... второй клоун...
Не спеши. 17 год. Должна сначала Аврора жахнуть.
Кузьмич, не думаю я об этом.
Хранитель Истины (393122)
Горе побеждённым....мы сейчас для Америки и не противники и не партнёры...так, страна третьего мира. Полностью зависящая от цены на нефть и курса доллара. И скажите что это не так....в каких бумагах хранятся наши стабфонды? Да в Американских....и за что им нас уважать? Просрали всё что можно....
Хранитель Истины (461267)
Всё может быть Кузьмич, с этими пиндосами надо надеяться на лучшее, но готовиться к самому худшему! Не зря недобитые ими индейцы говорят, что у бледнолицых раздвоен язык...
Верховный Наставник (216242)
Передышки пока не вижу. Трамп в Штатах сейчас весьма нестабилен. И не вполне понятно - за какую легенду он для стабилизации ухватится. Легче всего найти внешнего врага. А какой враг всегда у пиндосов под боком? то-то...
Наставник (81940)
"которую изменить не в силах..не в нашей ,человеческой это власти"
Предлагаешь застрелиться и не жить? Не дождетесь (с).

Насчет передышки, рокировочки и т.д. - без понятия. Я не Трамп. И местные заводы пох-рил не Обама.