Чем выше у человека самооценка тем больше он получает энергии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
с какого перепугу!? теряет- да, потому как попусту силится соответствовать чему- то там..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Самооценки разные бывают и есть среди них и хорошие.
.
Специалист (820)
Наверное важно не переоценить себя, чтобы не уйти в минус.
Советник (3249)
С точки зрения эзотерической физики и алхимии никакой энергии не существует вовсе. Энергия это выдумка тех, кто не знает вовсе что такое истина и то что такое реальность.