Магистр (1298)

ваш указательный палец длиннее , чем ваш нос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Просто я правда стала мерить))))) у меня нос получается длиной приблизительно как 2 первые фаланги)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где находится указательный палец?))))))))))))))))
Мудрец (10250)
А у Вас короче?
Так это потому что не нужно совать пальцы куда не надо.
Нос то ладно. По нему просто бьют, а вот пальцы укорачивает запросто.
Мне вот жена как то гамбургер скармливала и тоже палец сунула, ну и чуть пол пальца ей и ни отъел. Совсем не оттяпал, успел среагировать, но болело у нее долго.
Так что не надо пальцы всюду совать. Нос еще можно. но больно будет. а палец ни ни. Если е удержаться, надо руки за спиной держать.
Просветленный (509683)
Длиннее
гарааааздаа длиннее.уж што,што,а указывать мне по долгу деятельности сам Бох велел.
Наставник (89035)
гораздо.
Я-Дама,Сэр:)Ваши намёки неприличны:)))
Хранитель Истины (266800)
даже страшусь предположить, чтобы это значило... но нос оказался короче... возможно, что я "природный указатель"?... или "нелюбопытная Варвара"?... во всяком случае вовсе не желаю чтобы в этом измерении победил нос...
Верховный Наставник (103249)
пардон..у меня мизинец даже больше....какой уж там указательный....