.
Советник (3255)

Навеяло.. А назовите мне (а еще лучше покажите) два, максимум три цвета, которые на Ваш взгляд, вообще друг с дружкой не сочетаются.. Договорились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156746)
Как-то так... у меня всё сложно. Потому сочетать можно всё, главное знать как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
нет таких. В природе все сочетается.
Верховный Наставник (144922)
красный оранжевый фиолетовый
Верховный Наставник (213815)

серый и оранжевый.
Коричневый, чёрный и фиолетовый.
Верховный Наставник (173596)
Розовый с зеленым, если в одежде. А в природе все сочетается!

Хранитель Истины (334515)
В подмосковном Воскресенске химзавод и принял для себя уже давно вот эти цвета. По моему ужасно. Спорткомлекс, Скпермаркет так выкрашены....

Раздражает ужасно.
Советник (2691)
Красный и синий- фу-фу
Хранитель Истины (428221)
Флаг Германии