Какие темы для тебя табу чисто по гуманитарным соображениям?

и философским
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388222)
про болезни и физ. недостатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Про болезни и физ. недостатки-2
Хранитель Истины (306753)
оскорбления, уничижения. Плюсом к тому, что выше.
много для меня таких тем
Политические... и иные, неприемлемые этически.
Верховный Наставник (144887)
про болезни (могу ниже пояссить особенно про какие) и недостатки-3
Верховный Наставник (173549)
Про болезни и физ. недостатки-4. Еще споры о религии.
Хранитель Истины (448765)
Разговаривать можно на любые темы, хотя ограничения конечно существуют. Надо всегда помнить, что разговоры на политические, национальные и религиозные темы надо вести крайне осторожно и взвешенно. Разговаривая на эти темы даже друзья или родственники легко могут друг друга обидеть и не только поссориться, но и вообще стать непримиримыми врагами. Это как раз те случаи когда отец идет на сына, а брат на брата. Учтите это на будущее.