А если у миня куй встаёт самопроизвольно на некоторых тетак ТДВ. Ето норм?или патология какайа?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503992)
Ща щелбан получит и сам повиснет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Ну как,щелбан получил уже ? ))
Верховный Наставник (222683)
Нормуль, патология будет когда и подъёмным краном не поднимешь
Хранитель Истины (299495)
в свое время нас призывников гоняли на комиссию.
Обычно это было фойе Дома Культуры. По периметру стояли столы. За каждым сидел врач и с ним молоденькая сестричка. Вояки умели подбирать кадры под себя.
а нас, пацанов, с тока-тока огрубевшими голосами голышом гоняли вдоль ряда столов.
Подходишь к невропатоголу, а его медсестра на твой писюн пялит очи. он и взбрыкивает по стойке СМИРНО. Тогда врач своим молоточком по головке - бац! И все - упал, отжался. уполз.
СтоЛичная совет дельный дала.
Но не даст...на деле...
Верховный Наставник (133777)
Чувствует родственную душу)))
Гроссмейстер (5324)
Радуйся что стоит
Уже хорошо