.
Советник (3255)

Пачиму Вы не хотите признать, что либералы и патриоты - это часть единого целого, только разных полюсов ? Пачиму Вы не хотите признать, что по Вам дурдом плачет ? Так, сдавайте мне по 1000 рублей, для дистанционной диагностики и коррекции..

Ваших чакр и ауры. Еще фотки нужны 3 на 4 с уголком. Шлём мне в личку. Барышни в обнаженном
виде, так чакры виднее.

Ом мани падме хум.. ом мани падме хум..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Может сразу в овальчике?)))
Камо бозина, камо бозина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ты чо, я на тыщу неделю живу. Придется выбирать - или диагностика, или хлебушек.
По мне ли? Вот когда макар рассказывает про ежей, которых едят в Подмосковье, а чечикова, россиянка, мечтает о развале России - сдаётся мне, что по ним.
Хранитель Истины (492137)
А в глаз?