Приснилось сегодня, что я картошку копаю. копнула - сверху красная, а потом - совсем глубоко такая к

крупная. желтая - типа с прошлого сезона осталась в земле и сохранилась. - вот землю во сне не помню, а кортоху помню - к чему бульба снится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
А ощущения какие были? Ну правился процесс или нет, картошка сама вызывала одобрение или нет?
Вообще это запасы, уверенность в завтрашнем дне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Копать землю к смерти снится!
Верховный Наставник (100775)
да эт ты вчера плова на ночь наелась вот и приснилось )) хорошо что плов был а не пюре с сардельками))

самбайну кухан)
Верховный Наставник (203354)
клоп и редиска решили в КПСС вступить..
выходит редиска - не приняли - говорит..сказали снаружи то ты красная - а вот внутри белая...
следом выходит клоп - приняли..сказали во мне течет рабоче-крестьянская кровь..
----
может в КПРФ примут ?
Мудрец (13537)
ХА! Тебе картошка разноцветная снилась, а мне сегодня снилось, что я второй раз замуж выхожу, причем за неизвестного мужчину, которого даже не видела. Решение о том, что "надо, Федя, надо" в питерской квартире принимаю, а свадьба намечается в Москве в доме артистов Большого театра......... и ведь вчера спиртного не пила, только две таблетки от мигрени заглотила, а какой эффект!!!!