Ну подведём итоги НГ каникул? Как я провел 9 выходных. Пишем мальчики и девочки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172590)
Я совершила столько трудовых подвигов, что оглашать весь список как-то даже неловко. Подумают, что я прямо идеальная какая-то. Так что скажу только, что мы все-таки съездили в Кисловодск.

А это гора Эльбрус. Возле Ессентуков ее отлично видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Кухня. кухня. кухня - зато все сыты. Даже в Кюльпюлю не выбралась... может на старый нов.год.
Верховный Наставник (131079)
проболела все праздники.Ну их на хрен.
Наставник (30378)
Один денёчек только и отдохнула по человечески, вчера. Почти две недели гостей принимала - кормила, поила, развлекала, спать укладывала, никакого ощущения праздника, как будто и не было его...
Наставник (49850)
пил
жрал
спал