Когда были комсомолками (цами) смотрели на видео-магнитофоне расхитителя социалистиче собственности+

цеховика из Еревана Тофика Варданяна такое видео?
Социалистической собственности, там не вместилось
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
ох..простите....

смотрела)),но это не я,это папа виноват, он всякое капиталистическое Г из командировок домой тащил.

чесспионЭрское( мне кажется год-два я все таки успела побыть пионЭром))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а то! каждому совецкому комсомольцу-комсомолке по видику!я видик то тот увидала году в 90том первый раз в видиосалоне...
Просветленный (509683)
Видик был дикий дефицит - как и пластинки Квин
Наставник (72720)
Не успел. Меня из комсомола вышибли аж в 1966 году. Тогда в Москве про видеомагнитофоны и слыхом не слыхивали.