вам бывает нехорошо от резкого перепада температуры окружающей среды или я одна такая чувствительная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23540)
моей маме плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А из дома на улицу выходишь разве это не перепад?
Хранитель Истины (355551)
К перепадам давления чувствительна, при сильном ветре испытываю давящие головные боли, при долгом отсутствии солнечных дней впадаю в депрессию)))
Верховный Наставник (107401)
Да....голова дает о себе знать)
Верховный Наставник (132637)
ВСЕХ штырит.
Просто у кого-то организм справляется, а у кого-то-вылазит неправильное питание, нервотрепка, давние косяки.
Но ШТЫРИТ-ВСЕХ И КАЖДОГО.

Здрасти )
Наставник (83226)
бывало
приехала из Крыма домой как то.и сознание стала терять, раз за разом
скорая меня по больницам возила-нигде не брали-не их пациент.потом пришла в себя и поехала домой
в Крыму было + 35, в Харькове + 10-резко в тот день похолодало
дистония -чтоб ее, мучаюсь всю жизнь
Я молодой и здоровый! У меня такого нет.