Как бы вы отнеслись к тому, если б ваша дочь или сестра захотела бы выйти замуж за лицо не вашей национальности !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
За любого славянина. пожалуйста. Даже за грузина или армянина с евреем можно. Но только, если на нашей территории проживать будут. Таких браков в Москве полно, мужики быстро "русеют" и забывают о своих национальных шовинистких закидонах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за киргиза?
Наставник (83226)
смотря какой национальности.)
Спокойно. Я сам лицо не моей национальности.
Верховный Наставник (202805)
ну да..сын с россиянкой живет..я ей историю рассказываю..
Спокойно , правда у меня сыновья , но если бог даст дочку , не вижу повода лезть в ее жизнь , другое дело , что пока она растет постараюсь объяснить , что такое менталитет и как сложно его менять даже во имя каких то сильных чувств )
Хранитель Истины (250913)
Любовь,святое чувство.Моя дочь замужем,слава богу.
Хранитель Истины (266644)
национальность не так будет напрягать, как вера...
Верховный Наставник (124602)
Анзори, ты изначально не совсем правильно оцениваешь обстоятельства. вот к примеру, у могла бы быть жена не такой же национальности как я, соответственно будь у нас дочь, она была бы неоднозначной национальности и там вообще сложно понять, кто будет наша национальность, а кто нет...
По башке получила бы)

страшилок нагнала бы)
Верховный Наставник (131094)
нормально..лишь бы не за негра.
Хранитель Истины (305925)
Не признаю никаких национальностей. - обе дочки замужем за эстонцами. ну что? - главное что счастливы!
Верховный Наставник (140568)
Нормально бы отнеслась, если бы речь шла о белых, желательно европейцах. Африканцы и азиаты немного бы напрягли, если честно