Лису вот вам покажу... Может, подобреете... Но! +18

Встречается нецензурная лексика! Мужики грубияны, конечно... И почему вы такие грубияны(ки)? Лиса, и та, того и гляди, материться научится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
красотка !
я кошку на море приручаю, уже на метр разрешила подойти. Красавица пушистая, непонятно как осталась жить на пляже под вагончиком. Шторм, ветер, снег и минус 18, а она там. Сегодня все усы в снегу у нее были, дрожит. Думаю, не выживет до весны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Жирненькая, прикормили))
Хранитель Истины (298320)
вот одни прикормят. а другие или петардой накормят или грузовиком проедуца
понимает,то, что говорят
Маты не страшно))).. Прикольно.
Доверяет.
Я не люблю охотников.
А эти ребятки мне нравятся.))
Верховный Наставник (141304)
вот так волков сделали домашними животными и стали они называться собаками