Что будут употреблять малолетки при отсутствии сигарет и спиртного, как думаете?

Кто не курит и не пьет сейчас-много ли из вас тех, кто НИКОГДА не употреблял, и более того-НЕ ПРОБОВАЛ?

Не будет ни сигарет ни пиваса с водярой (вот спиртного-то считай что УЖЕ НЕТ)-И ЧЕ они употреблять будут?

*спайсы-соли (бл@ать, У НАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!!! Было БУХЛО, особо "одаренные"-и травку курили, и-героиновые торчки были, но НЕ ЭТО!!!)-такая гадость, что 2 затяжек достаточно для изменения биохимии мозга и даже если откачают-пожизненно даун будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
У меня есть парень знакомый (хотя мужчина уже, тогда был парень)
Познакомились аккурат после прохождения им курса реабилитации, после 5 лет "на системе".
Чистые, детские, ангельские глаза заново родившегося человека..
Открыл в себе азарт к игре в биллиард. Соревнования, ставки...
Если склад ума такой, предрасположенность к зависимости - человек все равно найдет куда прислониться с полной отдачей. Но пусть это лучше будет спорт, чем спирт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Удар на противоречие ставится во главу угла, методы вечные, фантазии ноль
Верховный Наставник (101033)
А обязательно что-нибудь употреблять?))
Я никогда не курила, а пью так редко и так мало слабоалкогольные напитки, что если они исчезнут - то я и не замечу))
Моей дочери 19 лет - не пробовала ничего и не хочет пробовать.)