Чем сейчас Северная Корея отличается от СССР?.. Ну разве что на другие страны не нападает. А внутренний уклад, можно сказать, что почти 1:1 как в совке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Есть всё же различия нынешней КНДР, и позднего СССР.. Свободы всё же поболее было в СССР. Портреты Ленина Брежнева в каждом вагоне метро не висели ,и такой массовой истерии при виде вождей всё же не было.. Да и крестьяне-селяне побогаче жили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223568)
В СССР а не в совке , вы бывали в КНДР ?
Верховный Наставник (141302)
милая, пагнали в Израиль сиськами светить, чем мы хуже их, бум палестинцев окучивать)
Верховный Наставник (164523)
В СССР была могучая экономика. Все делали сами и еще полмира кормили. В КНДР все сложнее, и своего нет, и друзей нет. А на кого это союз нападал, что-то гонишь не по делу.
Верховный Наставник (132598)
Не совсем. В СССР кое-какие ништяки от государства все же были.
А от семейки КИМов и их деяний в свое время (как раз когда эта Северная Корея появляться на карте начала) глаза стали квадратными даже у такого отморозка, как Лаврентий Берия...