Чего ты так лето торопишь?)Что....зима уже надоела?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111345)
Как то после 30 ти....время уже не хочется торопить

Крис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Не тороплю!
Само скоро придёт))
Хранитель Истины (383108)
ОСТОЧЕРТЕЛА,если честно!
По мне, так лучше б её вообще не было!
Хочу солнца, тепла, голубого неба, ЖИЗНИ за окном...а не этого вымороженного кладбища...
Наставник (74251)
Такого холода как на прошлой недели не было уже давно.
А сегодня уже слякоть, завтра дождь обещали, брррррр...
А лето еще не скоро: торопи - не торопи
Хранитель Истины (437413)
До июня ещё далеко...
Она мне надоела еще где-то осенью. Я вообще хочу, чтобы после осени опятб весна, потом лето и опять осень. Пойти что ль за подснежниками в лес. С ружьем. 12 месяцев это явно перебор...
Хранитель Истины (284009)
Зиму не люблю, просто как данность воспринимаю и терплю изо всех сил...Думаю вообще уехать на юг жить, например в Сочи или другой город в Краснодарском крае, чтобы вообще не было зимы практически. Терпеть не могу(((