Чем моете полы в доме? Что добавляете в воду?

Я последнее время жидкое мыло клубничное добавляю
Пахнет вкусно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Специалист (820)
Средство для мытья полов Мистер Пропер.
Какой-нибудь из этих) нравится, что смывать не надо и высыхает быстро, без следов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пропер лимонный...
Хранитель Истины (426594)
Средство с минимум химии,добавлен эвкалипт. ...а так.....моющим пылесосом ковры и полы намываю,часто без спецсредств
Хранитель Истины (387487)
Швабру...перед мытьём полов в ведро с водой я добавляю швабру...
Наставник (59654)
салом матушко салом натераем сало и мука луччее средство для натираний)
Хранитель Истины (492200)
У меня паровая швабра. Ничего не добавляю, ибо не положено
Верховный Наставник (213110)
микс- 10 % туалетный утёнок..20%шампунь самый лучший\ тока шоб низаметно\..и гор.вода