если бы ваш ребенок собрался в шестом классе уйти в кадетское училище, вы бы тоже не позволили, прав

да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Я просто не интересовалась, у меня девочка. Но вроде хвалят...Короче надо было бы узнать. А там ужасно что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда... Но он может с первого курса института в армию свалить..
Наставник (43369)
у нас нет таких организаций ..
Хранитель Истины (461318)
Скорее всего в таком возрасте выбор ещё не осознанный... В 17 лет пусть идёт в ВУ, если его прёт от желания защищать Родину...
Хранитель Истины (426587)
Смотря какой из детей.....старшая в 6 классе сама себе языковую школу выбирала,потом профессию.....и с юношества-трудоголик......
А младшую-навряд ли самой доверю выбор,слишком мягкий и добродушный человечек......они как день и ночь разные

Потому затрудняюсь с ответом
Верховный Наставник (202907)
в свое время я и сам хотел..не получилось..
за то получилось потом после 10 классов..
мой не пройдет медкомиссию( у нас очень строго. и хотя есть и медики знакомые и директор кадетки знакомый, но...
Верховный Наставник (173518)
Хе... туда не так просто попасть. Внука хотим отдать туда, у нас в городе есть, но там огромный конкурс.
Верховный Наставник (146724)
Позволил бы без проблем .