У кого есть собаки?))) вы не хотите провести с ними тест на интеллект?)))++

Смешное видео)

первые 23 сек пропустите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128027)
Я устала смотреть на них))Что там..кто победил?)))
Нет,на моего ничего нельзя набрасывать а то он съест и не будет доказывать,что он умный а мы нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
У меня кошка странная, ипанутая. Когда что-нибудь делаю по дому - прячется и орёт, когда за комп сажусь - с колен не выгонишь.
Отличное видео, спасибо, похохотала от души))
Наша с полотенцем тоже сидела бы долго, флегма она и есть флегма)
А вот то что касается пожрать найдет в секунду, охотница все-таки)