Москва или Нью-Йорк. Бесплатно. ALL INCLUSIVE. Неделя Отдыха. Что выберешь?)

аргументируем
дет сад типа нафик мне эта америка или москва не приветствуется.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а тама нету всё включено на неделю на зимнюю рыбалку? масква и ньюйорк - для лохов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
От Москвы тошнит.
Верховный Наставник (141300)
ты хочешь оплатить наш круиз, сладкая)
Хранитель Истины (284009)
Только эти 2 варианта? В Москве я и так, а в штаты не хочу. Если только в Майами, но не в Нью Йорк...