карта не читается.... это не то что заблокированно... или как? два раза код неправильно, а третий раз правильно в магазине.... а показывает "не читается"...и что теперь делать?

я не пойму заблокировали карту или нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Проблемы с магнитной полосой, скорее всего она просто ращмагнитилась, надо, менять карточку.
Попросите сделать операцию оплаты в ручную, в кассах есть опция ввода данных карты вручную, и если все прошло, значит карта просто размагнитилась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
идти в банк и узнать
Хранитель Истины (339466)
Я бы позвонила в банк!
Наставник (97797)
Сходить в банк. Она могла банально размагнититься на морозе. У меня такое было лет 8 назад. Выпустили новую карту и всего делов
Звонить в банк. Муж всегда подобные вопросы решает по телефону.
Наставник (73047)
Может в магазине у них глюк какой? Я бы в банкомате проверила...если и там "не читается" надо в банк топать..