Каким расширением в браузер лучше всего менять фон сайта? Что-то у меня криво получается. Белые полоски по краям - раздражают, блин... (скрин прилагается). Как их убрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77609)
Чем я только не пользовалась, но лучше Stylish никто ничего не изобрёл. Хотя есть много простых расширений, но по функционалу они очень слабые.
Как убрать полоски? Во-первых, подогнать картинку под размер рабочей области монитора на сайте, потом установить её фоном в css.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
покажи сиськи