Если мужчина попросил называть его Отцом Карлом ,это о чем говорит?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3382)
Просто он любит ролевые игры ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
что вы для него буратино, не?
А кто этот Отец Карл?
Видимо, его зовут Карл)
одно из двух...
или стырит кораллы,или начнёт стругать...))))
Верховный Наставник (213906)
Это говорит о том, что этот мужчина - старый шарманщик, живущий в каморке под лестницей, в которой ничего не было, кроме нарисованного очага на холсте. Шарманка давно сломалась и он живет жизнью попрошайки. И единственный друг его - это старый столяр и пьяница Джузеппе.
Мудрец (22695)
Наверно и рубанок уже точит))))