Ты свои таблетки пить не забываешь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне регулярно про них напоминают санитары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У МЕНЯ МИКСТУРА
Хранитель Истины (379610)
Нет, это для меня не безопасно.
Хранитель Истины (405732)
Никогда. У меня это многолетняя привычка. От гриппа могу забыть, а сердеШные ни за что. Привет Натулькин!
Верховный Наставник (111345)
Забываю,аж до их просрочки

Натали)))
главное не перепутать а то вдруг появившиеся зеленые драконы на кухне, чуть не испугали меня до усрачки
Хранитель Истины (317704)
давай и твои выпью
Магистр (1740)
Нет!!! ни в коем случае!!!)
утром таблеточка метандиенона 15 мг, табл. Метионина, пиридоксина гидрохлорида,
глутамина , рибоксина и 1 капсула спорт.мультивитаминов 1 капс. Тестобустера, раз в две недели
1 кубик сустанона
Хранитель Истины (372227)
ЗАБЫВАЮ, ПОЭТОМУ ТУТ ВАС ДОСТАЮ

привет, Натуль)))
К сожалению да, частенько забываю
Верховный Наставник (174521)
Я не пью))