Качественный товар - в рекламе не нуждается! (ну, так говорят). Сейчас как за ПфилосоПфствую! Вот, скажите, а нуждается ли счастливый образ жизни в пропаганде? Ведь столько денег в неё вбухивается ежегодно! В разнообразную

пропаганду.
И в какую больше всего - вы сами прекрасно знаете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну рекламируют же здоровый образ жизни или ругают , ну и принципе так же рекламируют не здоровый образ жизни)
Почему бы не рекламировать счастливый ?)
Ну вот как бы закалятся , бегать по утрам не пить не курить .
Так и тут провести необходимые мероприятия по достижению необходимого эффекта , что бы ощутить себя счастливым )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
открываем инет....одна пИчалька и несчастная любовь...хоть бы кто то написал. что он счастлив......странно )
Иной раз бомж абсолютно счастлив своей беззаботной свободной жизнью. Так что счастье это субъективное, относительное понятие.
Просветленный (586797)
Чем больше рекламы вбухают в товар, тем больше будет добавленная стоимость, цена и прибыль.
Это аксиома.
А вот счастливый образ жизни - для всех разный абсолютно.
У кого - то мечта - питаться одним дерь мом из Макдака всю жизнь, а кому - то подай боярку с этанолом.
Но по сути - они ОДИНАКОВЫЕ.
Жертвы общества потребления.
Наставник (82058)
В обязательном порядке и ежедневно.. Иначе человеки перестают его ценить..
Взять Америку и прочий Запад.. Там счастливый образ жизни? Нафига тогда столько психологов, обществ анонимных алкашей и т.д.?
Взять Россию.. Здесь счастливый образ жизни? На этот счет даж пословица есть.. про "вечно будущее счастье"..
Хранитель Истины (393750)
Насчёт пропаганды....нынешним пропагандистам до СССРовских как до Луны. Вона, Главпропагандист, ядом брызжет.....тоньше надо, красивее. На контрастах. Показал как плохо у них - и покажи как хорошо у нас. А что показывать-то? Особо и нечего....вот и плюются в одну сторону.....

а у этого Главпропагаендиста небось и счёт в банке есть, во вражеской валюте....ибо родным рублям не доверяет.
любой товар нуждается.. даже пресловутая кока кола