тест для парней....на молодость.....)))

помнишь такое?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Что это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
помазок у меня где то до сих пор сохранился, а вот опаской никогда не пользовался... даже не знаю как за неё ухватиться...
вторая для бритья чтоль?
привет))
Та ну их нафиг! Мой дедушка такой бритвой брился в молодости! И как только жив остался!Ею зарезать себя недолго
Я бреюсь матч3турбо! Слава Богу в наше время хорошие бритвы
Помазок мидветь сибе купиль дажи нидавна, патамушта эта удопна, можна просто мылом брица. Ну а бритву апасную - ну накуй тагую вещь ваще дажи ))
Хранитель Истины (405699)
Я помню)))))) Мой папанька таким чудом брился)) А знаешь, как хорошо этой бритвой карандаши чинить? Я пробовала, знаю)))))
Наставник (68201)
Помню )))
Я художник не местный, попишу и уеду! )))))))))))
Верховный Наставник (222470)
Был такой когда то, но проще было в ладони намылить, а потом моську!)))
А вот лезвия такого никогда не было)