Я понимаю, что все мы помирать не собираемся, но тебе есть кому принести стакан воды?

Кто тебе воду принесёт, короче
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Без понятия. Муж и дети не гарантия этого стакана. В жизни ведь бывает всякое и случится может что угодно.... тьфу-тьфу, конечно. Но, тем не менее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее всего я закончу свои дни в одиночестве
Хранитель Истины (409228)
Нету, Тань. Я сама себе скорую вызывала. Еле до двери доползла.
Хранитель Истины (313522)
Пока неизвестно.. но , знаете, одиночество даже в 60, особенно если начинают одолевать болезни - это страшно..
Вижу периодически.
Хранитель Истины (399684)
Вы меня извините, но умирают все, включая тех кто не собирается ))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
Тань, ты внесла минорную ноту
уноси
А можеть я водки захочу....
Верховный Наставник (137847)
Да мож и пить-то не захочется))))))
Хранитель Истины (289792)
Скворушка,а если я БладиМэри захочу?)))Найдутся люди.
Магистр (1740)
Если мне нужна будет помощь
в доносе стакана воды... то жить мне ТОЧНО
уже не стоит))))))) в прошлом году САМ доходил до больницы (порядка 10 км)
и уже там меня перекладывали на каталку и везли в реанимацию)))
Хранитель Истины (321694)
Я на всякий случай с собой буду ведро рядом ставить, как почую приближение. А то мало ли, все будут заняты, а я пить захочу.
Гроссмейстер (8741)
Надеюсь,к тому времени у нас будет разрешена эвтаназия.
Хранитель Истины (380763)
Пока муж рядом, мне принесет и не только воду. А если что, то следом за ним пойду.
Верховный Наставник (126116)
Сейчас - да.

Но как ляжет фишка, если не дай Господь что-то серьёзное, - не загадываю.

Думаю, многие тешат себя иллюзиями не предполагая как всё может сложиться, если они станут обузой для своих близких.