Чем для вас ресторанная еда отличается... от домашней? Неужели вы так плохо готовите, что вам +

ресторанный кусок мяса и салат а-ля Цезарь вкуснее домашних блюд? Сколько я ела в ресторанах, никогда там не было вкуснее...
Зачем вы вообще ходите пожрать в ресторан котлет или солянки?
Еще про лангустов каких я понимаю...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (108051)
в ресторане котлеты и солянки не заказываем, для этого есть обычные кафе. В ресторане кушаем чаще то, что дома не приготовишь, например - шашлык, японские супы, долма, коктейли или картошку фри детям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я ещё и брезгливая, капец просто..
Хранитель Истины (303268)
Шо там у вас за рестораны?))))
У нас в них вкусно готовят...повара - профессионалы)))
А дома чо? Все самоучки))))))
Домашняя еда всегда вкуснее
Верховный Наставник (165744)
может где то в ресторанах и вкусно .я брезгую есть китайскую свинину .тем более знаю где и почем ее берут .
Если домашнюю котлетку положить на свежий хлебушек,добавить маринованный огурчик и даже немножко помазать кетчупом-Макдак нервно курит,у меня даже ребенок одобрил
Если серьёзно,то в ресторан ходят по поводу,а не просто покушать.Просто покушать если в дороге,ну или те кто дома не готовит.
Просветленный (715434)
Не,есть рестораны,где реально очень вкусно..дело не в том,что у меня не вкусно,дело в том,что мне не всегда охота у мартена стоять,или например просто где-то были,заехали выпить кофе с пироженками..
ресторанная еда по моему вопще перекус,а не еда))))))сьешь мои блинчики картофельники с мясом и лангуст и разница есть))))
привет милая я в ресторан не хожу только трата денег на фигню
Хранитель Истины (380763)
Готовлю очень вкусно, люблю готовить. В ресторане заказываю только то, что дома готовить не умею, или не охота.
Другие руки,другие специи..иная технология приготовления...
да тупо не я стояла у мартена, готовя эту еду!
Мне этого достаточно,чтобы предпочесть иногда ресторан или кафе своей стряпне)
Я была в таких заведениях, где готовят вкуснее, чем я. Была в таких, где хуже. В любом случае по-другому) Но вообще сходить куда-то поесть - это ритуал, часть отдыха. Иногда обед или ужин, или даже завтрак) Кстати, я часто беру супы-пюре в кафе) Вот уж казалось бы, что суп можно дома поесть) Но я люблю кафешные)