Ты сможешь выжить, не имея ничего, кроме своих рук , ног и головы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723307)
Дык выживал же ! В Питере, без денег на кармане, жилья, и вообще. Потом в Москве в 90-е. Даже оружия не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно
Мудрец (13951)
А задница куда у меня делась, на которой я буду сидеть и выживать?
Наставник (82198)
Смотря где..
В пустыне?
В джунглях?
В зимней тайге?

Сомневаюсь...
Постараюсь!)
Верховный Наставник (215005)
Тимошу Баженова насмотрелась. От армии его правда в свое время отмазали. И теперь он учит как выживать
Хранитель Истины (399615)
Сколько веков выживать?
Наставник (45255)
конечно. к этому в скором времени всё, что нужно приложится. и пиво в том числе))