Как часто у Вас возникает состояние, когда не знаете чего хотите? И, главное, как выходите из этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)

повторяй как отче наш и все пройдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Стараюсь подольше не выходить.
Верховный Наставник (143982)
Бывает))) Когда не могу определиться, чего же больше я хочу: то ли семечек....то ли замуж)))))
Специалист (725)
Если я не знаю, чего хочу, значит я сейчас ничего не хочу. Когда человек хочет, он четко понимает, что именно.
Хранитель Истины (274100)
....в ТАКИЕ дни....ЧАСТО и..я готова "прибить" за....мороженное/ новое платье/ маникюр/ именно этот фильм....)))))

слава Богу-быстро "отпускает"))))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!!!
Хранитель Истины (487970)
Всегда знаю.что мне хочется.
Другое дело,что "видит око да зуб неймёт"...