В Одноклассниках слева на полэкрана идет реклама. Можно ли ее убрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77624)
Можно убрать любой нежелательный элемент на странице сайта. Установите в браузер расширения: NoScript и DrWeb Link Checker. Этого вполне достаточно, даже AdBlock не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
В другие браузеры тоже есть: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adbloc...
Adblock Plus убирает рекламу
Хранитель Истины (487350)
Загрузите РАСШИРЕНИЕ,а не ПРОГРАММУ Adвlock Plus и Adguard.