Чтобы нормально жить,ездить по хорошим дорогам,получать вовремя пенсии и хорошие зарплаты, Россияне

..Россияне щас все в Крым ломанутся?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Говорят что в этом году в Крыму будет всплеск "патриотического туризма"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Россияне сеичас ломанутся в кровать
Знаток (312)
пшком до кирчи там вп лавь
Плевать на дороги и пенсии главное КРЫМНАШ
Просветленный (509683)
ПОка в в Крыму делать нечего
Верховный Наставник (133383)
А где связь?
Верховный Наставник (178237)
Вообще-то у нормальных, полноценно развитых людей нормальной жизнью считается не только хорошая зарплата на хорошей дороге (хотя и это неплохо!), но и, в первую очередь, нормальная СРЕДА, УСЛОВИЯ проживания:
цели, стремления, мораль и нравственность общества, взаимоучастие людей, дружба, товарищество, взаимовыручка, поддержка, коллективизм, светлые и добрые чувства и побуждения...
А не нынешнее скотство, звериность, злоба, недоверие, ложь, подлость, предательство, враждебность, неуемная жадность и стяжательство любой ценой, даже гибелью окружающих, тупость, дебилизм, доведенные до уровня быдла...
Хранитель Истины (398444)
Чёрный юмор. "Приезжайте к нам на Колыму".