.
Советник (3255)

А зачем Вы делаете вид, что Вы либералы ? Выж удавить готовы несогласного.. А где же плюрализм мнений и свобода слова ? Нет, ни хрена Вы не либералы.. Возможно антипутинцы, но уж точно не либералы.. Чё, не так штоле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (45255)
нам бы хлебушка, барин!
а ты тут за плюрализм какой-то трешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так!
Гроссмейстер (5608)
чё за наезды вась

тебе не поболту кто мы ?
А я и не делаю вид, что либерал, но всё равно принимают за либерала. Наверное, потому что не хочу никого давить.
Наставник (82198)
Опять..подмена понятий и неправильное использование терминов...
Просветленный (738080)
не будет Путина найдут Мутина.
вот там кто то нагадил в подъезде, или вдовушку осквернили-кровавая гэбня виновата, кругом коррупция, дураки и дороги!
нескончаемая и нудная песня. че то с головой на самом деле.
Хранитель Истины (306185)
Печально.. Вот были мы все НОРМАЛЬНЫМИ людьми.. жили, радовались. дружили... Что за раскол в обществе произошел? непонятно.. Я хочу быть просто - никем из этих дурацких понятий - либерал. патриот. демократ и иное... Я хочу быть. как раньше - жещиной любимой, русской женщиной - доброй и спокойной..
Верховный Наставник (181611)
Да никакие онЕ не антипутинцы. Тупые, да ещё к тому же и ленивые лошары неудачники. Сидят, не ударив пальца о палец, для собственного благополучия, а виноват у них Путин. Забыли, видать, как до его прихода го вно жрали...
Я бы не упрощал так, Санек... Простота она еще хуже воровства. Хуже вранья и воровства, если перевести пословицу на современные реалии. То есть так-то так, да не так. Нет, чтобы в корень посмотреть, а не жевать эти сопли про плюрализьм, демократию, конституцию и севрюжину с хреном. Иначе надо ставить вопрос-что нас так разделяет и почему? И не надо врать, что никто, мол, этого не знает...
Покажите удавленных. Покажите хотя бы того, к кому я врывалась в ответ с криком
- заткнись сука! Как одна милейшая дамочка, считаемая здесь образцом доброты.
Остальное цитировать не буду. Чтобы вас в неловкое положение не ставить.
Никто и никогда не может относиться с пиететом к чужому мнению. С уважением можно относится к фактическим и логическим аргументам оппонента. Да проблема в том, что у моих они редко имеются.
Поэтому и прошу, ходите мимо моих ответов, не надА эмоциональных всплесков, не уважаю. И нервы поберегите, ибо, как тут недавно было заявлено, я не подарок. Это так.
А теперь - Угадай мой следующий ник!?
Хранитель Истины (393206)
Бытие определяет сознание.....и ничего тут не поделать. Кому-то хлеб суховат, кому-то жемчуг мелковат. Одни на электричках ездят, другие собачек на самолёте возят. На личном. Личном самолёте....))
Просветленный (586801)
Меня и путинцы и либералы не принимают.
Причем по одной и той же причине:
Никогда больше не стану создавать идола для себя. Кем бы (или чем бы) он ни был.
Кстати, это одна из основ либерализма.
А вот те, кто выбрал своим кумиром - пендостан, забывают об этом и всерьез называют себя либералами.
Касательно удавить - ни в жисть. Стану защищать того, кто имеет свое мнение.
Тут важно, чтоб оно было свое, а не перепост из гов..облогов и госдеповских методичек. Ну и не нарушало законы и мораль человечью.
))) точно! посредственно играют...
))) не верю ©...
нет, я не либерал. Я очень консервативный человек.