Опять все тает и дождь по подоконнику стучит - из огня да в полымя,даже смотреть страшно что у други

их такие морозища - не верится? Вы там как - змерзли или терпимо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13086)
Какой там терпимо... птицы не летают, тачки не заводятся)
Давай уже, гони тёплый циклон к нам активнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас на Папуа–Новая Гвинея жара..+27.. а на улице еще не очень..-19
Наставник (31172)
тока второй день не превышает -20 ть,а так утром приходилось идти на работу при -41.
Хранитель Истины (391156)
А нам один хрен....что -10, что -30.......всё равно на улице делать нечего.
Наставник (49868)
замерзли +5+8
Мудрец (13537)
...у нас "морозище" , деревья за окном в инее, а в застекленной лоджии -5 !