Первый раз такое вижу. "Дата изготовления мандаринов" - это когда и кем они изготовлены? (+фото)

А что с этими мандаринами делали в Люберцах?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (392384)
Радуйтесь что Состав там не указан......консерванты там, красители.....соевый белок и пальмовое масло....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Мне другое интересно. Дата поставки - 05.01.2017 г., а дата упаковывания - 03.01.2017 г. Назад в будущее?
Верховный Наставник (232735)
Косяк обыкновенный)
Хранитель Истины (437413)
Видимо имеется ввиду со времени упаковки....и не важно,если они сгниют раньше...)))
в Люберцах каждый мандарин целуют и расфасовывают))
Верховный Наставник (121736)
все правильно собрали в 2016 году ..а дальше срок расфасовки мосх иногда включай
Реально поржала))не часто такое увидишь)